Элегантный кулон в форме креста изготовлен из серебра 925 пробы с позолоченными вставками (золото 375 пробы). Украшение сочетает в себе духовную символику, утончённый дизайн и высокое ювелирное мастерство. В центре лицевой стороны — образ святого Георгия Победоносца в позолоченной рамке. Сам крест украшен декоративными узорами и вставками с камнями.
На лицевой стороне изображено Георгия Победоносца — одного из самых почитаемых святых во всём христианском мире. Родом он из палестинского города Лидда. На оборотной стороне — надпись «Спаси и сохрани», придающая кулону значение защитного оберега.
Размеры кулона:
- Высота с ушком: 4,2 см
- Ширина: 2,8 см
Этот кулон станет прекрасным выбором как для повседневного ношения, так и в качестве оберега или подарка, подчёркивая веру, стиль и духовную силу владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Амулет, Подарок, Люди, Религия/Крестики, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Дизайнер |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7.58 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 2 900 ₴












