Очаровательный детский кулон из серебра 925 пробы выполнен в виде птички, сидящей на изящной веточке, украшенной яркой ювелирной эмалью. Нежные оттенки красного и зелёного создают радостное, весеннее настроение, делая украшение особенно привлекательным для ребёнка.
Кулон легкий, безопасный и комфортный в ношении — идеален в качестве первого украшения для девочки. Символизирует доброту, свободу и гармонию с природой.
Материалы:
- Серебро 925 пробы
- Цветная ювелирная эмаль
Такой кулон станет прекрасным подарком ко Дню рождения, на 1 сентября или в качестве знака любви и заботы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Подарок, Нежность, Птицы, Сказки, мультфильмы, Овальная форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Эмаль |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









