Серебряный женский кулон в виде вышиваночного орнамента, инкрустированный яркими синими фианитами. Изготовлен из серебра 925 пробы. Украшение сочетает в себе традиционные украинские мотивы и современный стиль. Идеально подойдёт как подарок или как символ национальной идентичности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Счастье, Патриотический, Подарок, Искусство, Богема |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Синий |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.55 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








